Транспортный полицейский Сочи выиграл соревнования по рукопашному бою

Сотрудник линейного отдела полиции аэропорта Сочи Авет Акопов стал победителем соревнований по рукопашному бою.
Турнир проходил в рамках 54-ой спартакиады городской организации "Динамо". Полицейский занял первое место в весовой категории до 85 кг, за что был награжден медалью и кубком "За волю к победе", сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе управления на транспорте МВД РФ по ЮФО.

Сотрудник взвода патрульно-постовой службы сержант Акопов является кандидатом в мастера спорта по дзюдо и неоднократным призером краевых и городских соревнований.

Как писала "Живая Кубань", <a href="http://www.livekuban.ru/node/487917">в октябре сочинский наркополицейский стал обладателем Кубка мира по пауэрлифтингу.</a>

Опубликовано в рубрике "Спорт" 28.11.2012 13:05