17.12.2014 23:58

Тренера анапских шахматистов признали лучшим в ЮФО

Тренер по шахматам из Анапы Арсен Стамбульян получил единогласное признание судей детско-юношеского первенства по шахматам Южного федерального округа.

Тренер по шахматам из Анапы Арсен Стамбульян получил единогласное признание судей детско-юношеского первенства по шахматам Южного федерального округа. На турнире, куда съехались более 300 юных шахматистов со всех районов округа, подопечные Стамбульяна стали победителями в своих возрастных категориях. Анапчанка Екатерина Куликова победила в возрастной категории 16 лет, Ксения Павленко завоевала победу в категории 14 лет, а Евгений Пономарев стал победителем в категории 8 лет. Победы анапских шахматистов произвели впечатление на судей, которые отметили высокий уровень Стамбульяна. По итогам соревнований показатель Арсена Стамбульяна стал лучшим среди тренеров, сообщает Анапа.инфо.