18.12.2014 00:17

Три медали завоевали краснодарцы на чемпионате Европы по армспорту

Краснодарцы взяли две золотых и одну бронзовую медали на чемпионате Европы по армспорту.

Краснодарцы взяли две золотых и одну бронзовую медали на чемпионате Европы по армспорту. В Польшу от краевого центра отправились три спортсмена - Роман Церекаев, Хаджимурат Залоев и Хетаг Дзитиев. Сам турнир проходил в городе Гданьск. Обладателем золотой медали в борьбе на правой руке стал Церекаев, выступавший в весовой категории 60 кг. Первое место также занял Хаджимурат Залоев (80 кг). "Бронза" досталась Хетагу Дзитиеву - он боролся на левой руке в категории 70 кг, сообщает "Кубанский спорт.RU". Как писала "Живая Кубань", на чемпионате России по армспорту, который прошел в марте в Москве, сборная Краснодарского края заняла третье место.