18.12.2014 01:49

ЦСКА опять обыграли ФК «Кубань»

Ворота армейцев по-прежнему "заколдованы" для желто-зеленых.

Ворота армейцев по-прежнему "заколдованы" для желто-зеленых. «Кубань» 6 декабря потерпела поражение от ЦСКА в домашнем матче 17-го тура чемпионата России. Встреча завершилась со счетом 0:1. Единственный гол встречи был забит на последней минуте первого тайма. Гости разыграли угловой, и после подачи полузащитника Бибраса Натхо мяч отскочил к нападающему Ахмеду Мусе, который вывел свою команду вперед, сообщает «Кубань 24". После перерыва «желто-зеленые» стали активнее атаковать соперников и создали несколько опасных моментов, но сравнять счет не смогли. - Поединок был непростой, – прокомментировал прошедший матч главный тренер «Кубани» Леонид Кучук. – У команд было мало возможностей для взятия ворот. Соперники хорошо выходили в атаку, но создали не так много моментов, а во втором тайме их как таковых не было. При этом у нас они были: у Мельгарехо и Секу. Нам удалось отодвинуть игру вперед за счет действий атакующей линии. По итогам 17 туров чемпионата России «Кубань» располагается на седьмом месте в турнирной таблице. Следующий тур российской премьер-лиги состоится уже после зимнего перерыва - в марте.