18.12.2014 00:48

Туапсинец Бугреев стал призером этапа ЧЕ по мотокроссу

Представитель Туапсе Александр Бугреев стал третьим на этапе чемпионата Европы по мотокроссу в Хорватии.

Представитель Туапсе Александр Бугреев стал третьим на этапе чемпионата Европы по мотокроссу в Хорватии. Выступая в классе EMX Open, Бугреев выиграл первый заезд, почти на 40 секунд опередив ближайшего конкурента. Во втором заезде кубанский гонщик финишировал на шестом месте. По итогам хорватского этапа туапсинец занял третье место, уступив хорвату Марко Лельжаку и латвийцу Томсу Макуксу, сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе министерства физической культуры и спорта Краснодарского края. После двух этапов чемпионата Европы Александр Бугреев занимает второе место с 75 зачетными баллами, уступая пять баллов другому россиянину - Александру Ефимову. Еще один туапсинец Евгений Михайлов находится на 12-м месте. Очередной третий этап пройдет 12 мая в словенском городе Брежице.