18.12.2014 01:48

У Кубани - «серебро» на Кубке России по гребле на байдарках и каноэ

В Краснодаре завершились Кубок России и всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ.

В Краснодаре завершились Кубок России и всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ. Соревнования проходили на базе краевого центра спортивной подготовки по гребле. Участие в турнире приняли 122 спортсмена из 17 регионов России. По итогам заездов в активе кубанцев - «серебро». Медаль завоевал один из представителей брюховецкой школы гребли - Владимир Федосенко. Кубанский спортсмен стал вторым на Кубке России в каноэ-одиночке на дистанции 2 тыс. м. Победу на этой дистанции одержал ростовчанин Михаил Карпов, а замкнул тройку призеров представитель Башкирии Леонид Тильш, рассказали «Живой Кубани» в пресс-службе краевого министерства физкультуры и спорта.