18.12.2014 00:25

В Адыгее определили чемпиона России по спортивному туризму

В Республике Адыгея завершился чемпионат России по спортивному туризму на естественном рельефе.

В Республике Адыгея завершился чемпионат России по спортивному туризму на естественном рельефе. В поселке Краснооктябрьском собрались 18 команд из разных регионов страны. Командные состязания включали в себя девять технических этапов. На их прохождение участникам отводилось четыре часа. Уложиться в это время смогли все спортсмены, однако призовые места разделили между собой команды Белгородской области и Москвы. "Золото" чемпионата завоевала первая сборная Москвы, финишировавшая с результатом 2 часа 16 минут 24 секунды. Белгородцы проиграли победителям 29 секунд. Тройку призеров замкнула вторая сборная Москвы, сообщает ГТРК "Адыгея".