В Анапе определили чемпионок России по пляжному волейболу

В Анапе подвели итоги чемпионата России по пляжному волейболу среди женщин.
Анастасия Васина и Евгения Уколова, представляющие местный клуб "ВолейГрад", в финале обыграли Викторию Демирчову и Елизавету Рябову из московской школы высшего спортивного мастерства "Измайлово". Таким образом, анапские спортсменки вернули звание чемпионок страны спустя два года.

"Бронзу" завоевали Екатерина Хомякова и Анна Возакова из клуба "Обнинск", которые были чемпионаками в прошлом году. В матче за третье место они выиграли у Галины Бойко и Ольги Мотрич из Волейбольного центра Московской области (ВЦМО).

В мужском турнире стал известен состав полуфинальных пар. Санктпетербуржцы Андрей Белов и Руслан Даянов сыграют с Александром Самойлов из Латвии и Константином Семеновым ("ВолейГрад"). Во второй игре полуфинала встретятся спортсмены из ВЦМО — Ярослав Кошкарев и Дмитрий Барсук сыграют против Евгения Ромашкина и Константина Бирлова, сообщает <a href="http://www.itar-tasskuban.ru">ИТАР-ТАСС "Кубань".</a>

Как писала "Живая Кубань",<a href="http://www.livekuban.ru/node/407742"> всего в финале чемпионата России на поле центра "ВолейГрад" выступают 48 команд из разных регионов страны.</a>

Опубликовано в рубрике "Спорт" 05.09.2011 09:56