В Анапе определились чемпионы России по пляжному волейболу среди женщин

В Анапе сегодня, 5 сентября, завершится чемпионат России по пляжному волейболу.
Среди женских команд уже определились чемпионы. Ими стали Анна Возакова и Екатерина Хомякова - представительницы клуба "Обнинск" из Калужской области. В матче за "золото" девушки обыграли Марию Браткову и Евгению Уколову из клуба "Волейбол-Приморье" (Владивосток).

Бронза досталась также волейболисткам из "Обнинска" - Наталии Степановой и Жудит Яловой.

Среди команд Краснодарского края лучший результат показали Ирина Чайка и Екатерина Макрогузова, занявшие девятое место. Вторая кубанская пара Римма Гончарова и Елизавета Шингарева – на 16-м месте.

Также сегодня состоится матч за третье место и финал  мужского турнира, сообщает портал kubsport.ru.

Как писала "Живая Кубань", <a href="http://www.livekuban.ru/node/200399">соревнования проходят  на площадках спортивно-оздоровительного комплекса "Волей Град".</a>

Опубликовано в рубрике "Спорт" 10.09.2010 10:03