Перейти к основному контенту
19.04.2018 20:48

В Анапе открылся бойцовский клуб «Кузня»

Это единственный спортивный клуб в городе, аккредитованный Союзом ММА России

Новости рубрики Спорт
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
Это единственный спортивный клуб в городе, аккредитованный Союзом ММА России.

Бойцовский клуб «Кузня» приглашает на тренировки по тайскому боксу, кикбоксингу и ММА. Заниматься могут здесь и взрослые и дети от 7 лет. Проводятся групповые и персональные тренировки для всех желающих в независимости от уровня спортивной подготовки. Тренировочный процесс организован квалифицированными тренерами.

кузня3.jpg

Занятия будут проходить в спортзале, оснащенном инвентарем, отвечающем современным мировым стандартам. Спортсмены профессиональной команды клуба выступают как на российских, так и на международных аренах. Все они многократные чемпионы России, мира и Европы.

Дополнительную информацию вы можете получить по телефону: +7(918)062-09-09.

Напомним, как сообщала ранее «Живая Кубань», краснодарские бойцы «Кузни» неоднократно становились обладателями чемпионских поясов. Так, Олег Перевертунов стал трехкратным чемпионом мира по тайскому боксу. Виктор Колесник одержал победу в рамках престижного международного турнира M-1 Challenge 89. Пояс чемпиона и кубок «Татнефти» привез в Краснодар боец клуба «Кузня» Илья Фрейманов.  Также пояс чемпиона M-1 Challenge в краевой центр увез боец Артем Фролов.