В Анапе подвели итоги чемпионата России по пляжному волейболу среди мужчин

В Анапе вчера, 5 сентября, определили победителей мужского турнира чемпионата России по пляжному волейболу.
Финальный этап чемпионата России проходил в поселке Витязево.

В итоге первое место завоевал краснодарец Дмитрий Барсук в паре с латышом Александром Самойловым, который представлял клуб "Волей Град" из Анапы. В финальном поединке они обыграли волейболистов подмосковного клуба "ВЦМО" Романа Аркаева и Ярослава Кошкарева со счетом 2:0 (21:16, 21:16).

Третье место занял дуэт из клуба "Волей Град" Константин Семенов и Алексей Пастухов.

Дмитрий Барсук был признан лучшим игроком прошедшего турнира. Завоевав очередное "золото", он стал пятикратным чемпионом России, сообщает "Кубанский спорт.RU".

Как писала "Живая Кубань", <a href="http://www.livekuban.ru/node/202344">среди женских команд победительницами чемпионата России стали Анна Возакова и Екатерина Хомякова из клуба "Обнинск" (Калужская область)</a>.

Опубликовано в рубрике "Спорт" 06.09.2010 09:52