В Армавире назвали победителей первенства по пауэрлифтингу

В Армавире подвели итоги открытого первенства центра спортивной подготовки "Лидер" по пауэрлифтингу среди юношей и юниоров.
Участниками турнира стали спортсмены Мостовского, Новокубанского и Белоглинского районов. Армавир на соревнованиях представляли команды ЦСП "Лидер", ДЮСШ №1 и клубы "Энергия" и "Фитнес-Дивизион".

В результате в командном зачете первое место заняли воспитанники "Лидера", "серебро" взял Новокубанский район, третьими стали спортсмены из Мостовского района.

В личном зачете золотые медали завоевали Павел Чахалян (66 кг), Размик Унанян (83 кг) и Дмитрий Налога (93 кг).

"Серебро" на счету Самвела Карапетяна (59 кг), Артура Шахбазяна (83 кг) и Ашота Тер-Хачатурова (93 кг). Замкнули тройку призеров Владислав Меладзе (59 кг), Семен Аванесов (83 кг), сообщает <a href="http://kubsport.ru">"Кубанский спорт.RU"</a>.

Как писала "Живая Кубань", <a href="http://www.livekuban.ru/node/472662">в Сочи с 29 мая по 3 июня проходит чемпионат мира по пауэрлифтингу по версии IPA </a>. Чемпионкой мира на этих соревнованиях <a href="http://www.livekuban.ru/node/473928">стала 81-летняя горожанка Галина Цверова</a>.

Артем Крылов из станицы Отрадной <a href="http://www.livekuban.ru/node/473823">выступит на чемпионате мира по пауэрлифтингу в США</a>.

Опубликовано в рубрике "Спорт" 01.06.2012 16:27