18.12.2014 01:30

В Армавире завершился юношеский чемпионат края по дзюдо

В Армавире завершился юношеский чемпионат Краснодарского края по дзюдо.

В Армавире завершился юношеский чемпионат Краснодарского края по дзюдо. Участие в турнире приняли 466 дзюдоистов в возрасте 11-12 лет из 25 муниципалитетов края, сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе министерства физической культуры и спорта Краснодарского края. По итогам командных соревнований среди юношей первое место заняла сборная Сочи. На втором месте - анапчане, третьими стали дзюдоисты Туапсинского района. Среди девушек в командном зачете победу одержали краснодарки, вторыми стали дзюдоистки Анапы, замкнули тройку лучших спортсменки из Новокубанска. По итогам этого турнира будет сформирована сборная, которая выступит на юношеском командном чемпионате ЮФО в конце апреля. Соревнования пройдут в Анапе.