18.12.2014 01:39

В Динской завершился краевой чемпионат по полиатлону

В станице Динской завершился чемпионат Краснодарского края по полиатлону.

В станице Динской завершился чемпионат Краснодарского края по полиатлону. В соревнованиях приняли участие 99 сильнейших спортсменов из семи муниципалитетов Кубани. Полиатлонисты сразились за медали в личном и командном зачетах, сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе министерства физической культуры и спорта Краснодарского края. По итогам соревнований чемпионами Краснодарского края стали Анастасия Тарасенко (Динская) и Антон Маряничев (Краснодар). В командном зачете победу одержали спортсмены из Краснодара, а на втором месте - хозяева соревнований - сборная Динского района. Замкнули тройку призеров полиатлонисты из Горячего Ключа. Следующим этапом для лидеров чемпионата, как и для других спортсменов из краевой сборной, станет второй этап Кубка мира, который пройдет с 19 по 22 июня в Санкт-Петербурге.