18.12.2014 00:12

В Краснодаре на ЧР по стрельбе из малокалиберного оружия победили москвичи

В Краснодаре на командном чемпионате России по стрельбе из малокалиберного оружия первое место заняли спортсмены из Москвы.

В Краснодаре на командном чемпионате России по стрельбе из малокалиберного оружия первое место заняли спортсмены из Москвы. Стрелки из столицы в общекомандном зачете набрали 675 очков. Краснодарцы, набравшие 551 очко, стали серебряными призерами. Третье место заняли спортсмены из Удмуртии, их результат - 455 очков, сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе Стрелкового союза России. На соревнованиях в Краснодаре стрелки смогли подготовиться ко второму этапу Кубка мира по пулевой и стендовой стрельбе, который пройдет в Лондоне до 29 апреля. Как писала "Живая Кубань", чемпионат России по стрельбе из скорострельного пистолета на дистанции 25 м в Краснодаре в апреле выиграл спортсмен из Архангельска.