18.12.2014 00:07

В Краснодаре определили лучших борцов

В Краснодаре подвели итоги открытых соревнований по вольной борьбе среди юношей и девушек.

В Краснодаре подвели итоги открытых соревнований по вольной борьбе среди юношей и девушек. Для участия в них в краевой центр съехались 183 спортсмена из 13 муниципальных образований Краснодарского края и семи субъектов РФ. В командном зачете у юношей сильнейшими оказались краснодарцы. Второе место заняла команда из Дагестана, замкнули тройку призеров борцы из Белореченского района. У девушек "золото" завоевали спортсменки из Гулькевичского района, на втором месте оказалась команда из Армавира. Третью позицию заняли участницы из Брюховецкого района, сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе краевого департамента по физкультуре и спорту.