В Краснодаре подвели промежуточные итоги турнира Топ-12 по дворовому футболу

Подведены промежуточные результаты турнира Топ-12 Краснодарской дворовой футбольной лиги, которая вчера, 13 февраля, открыла сезон.
Состоялся первый игровой день турнира Топ-12. Всего прошло 24 матча.

В итоге среди команд категории 15-16 лидерами стали "Прогресс" (ЮМР Краснодара) и "Небеса" (Центральный округ Краснодара) - они набрали по шесть очков, футболисты "Солнышко" (ФМР) имеют в активе три очка.

Также известен промежуточный итог в категории 17-18. В группе "А" лидером с шестью очками стала команда "Облачко" (Центральный), по три очка у коллективов "Титан"(поселок Знаменский), "Яблоновка" (поселок Яблоновский) и "Победа" (Западный округ Краснодара). В группе "Б" лидером стал Red devils (район кинотеатра "Аврора"), который заработал девять очков.

Среди команд 19+ в группе "А" с девятью очками лидирует "Тека" (станица Старокорсунская), а в группе "Б" с шестью очками - "Кристалл" (сельхозинститут), сообщили "Живой Кубани" в агентстве спортивного маркетинга SITRO Online (организаторы соревнований).

Финальные поединки турнира состоятся 19 февраля. В этот день будут определены первые призеры четвертого сезона ДФЛ-2011.

Как писала "Живая Кубань", <a href="http://www.livekuban.ru/node/227175">первые матчи турнира Топ-12 прошли в поселке Яблоновском. </a>

Опубликовано в рубрике "Спорт" 15.02.2011 10:03