В Краснодаре завершились краевые спортивные игры «Спорт против наркотиков»

В финале приняли участие 16 команд - всего 160 школьников, состоящих на учете в комиссиях по делам несовершеннолетних, из 11 городов и районов Кубани.
Ребята соревновались в дартсе и двух видах эстафеты.

В результате в общекомандном зачете среди 12-13-летних выиграли подростки из Динского района. Абинские спортсмены завоевали серебряные медали, а кущевская команда вошла в призовую тройку с третьим результатом.

В старшей возрастной группе 14-15 лет победили представители Кущевского района. Динчане - на втором месте. А представители Кавказского района завоевали бронзовые награды.

Все участники игр получили футболки с эмблемой акции, лучшие по видам спорта - спортивный инвентарь, а призовые тройки - кубки, медали и ценные памятные призы, рассказали «Живой Кубани» в пресс-службе министерства физкультуры и спорта Краснодарского края.

Опубликовано в рубрике "Спорт" 27.11.2014 14:00