18.12.2014 01:48

В Краснодаре завершились краевые спортивные игры «Спорт против наркотиков»

В финале приняли участие 16 команд - всего 160 школьников, состоящих на учете в комиссиях по делам несовершеннолетних, из 11 городов и районов Кубани.

В финале приняли участие 16 команд - всего 160 школьников, состоящих на учете в комиссиях по делам несовершеннолетних, из 11 городов и районов Кубани. Ребята соревновались в дартсе и двух видах эстафеты. В результате в общекомандном зачете среди 12-13-летних выиграли подростки из Динского района. Абинские спортсмены завоевали серебряные медали, а кущевская команда вошла в призовую тройку с третьим результатом. В старшей возрастной группе 14-15 лет победили представители Кущевского района. Динчане - на втором месте. А представители Кавказского района завоевали бронзовые награды. Все участники игр получили футболки с эмблемой акции, лучшие по видам спорта - спортивный инвентарь, а призовые тройки - кубки, медали и ценные памятные призы, рассказали «Живой Кубани» в пресс-службе министерства физкультуры и спорта Краснодарского края.