18.12.2014 01:13

В Лабинске прошел краевой турнир по греко-римской борьбе

В Лабинске завершился краевой турнир по греко-римской борьбе среди юношей.

В Лабинске завершился краевой турнир по греко-римской борьбе среди юношей. За право называться лучшими в 14 весовых категориях боролись 190 спортсменов в возрасте 14-15 лет, сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе министерства по физической культуре и спорту Краснодарского края. Всего призерами соревнований стали спортсмены из 12 городов и районов края. В "медальном зачете" победили краснодарские борцы, у них 11 медалей: семь золотых, одна серебряная, три бронзовых. Второе место с тремя золотыми наградами занял Новороссийск. Третье место разделили между собой Анапа и Лабинск. В копилке анапчан шесть медалей: две золотые, две серебряные, две бронзовые. У Лабинска всего наград десять: две золотые, одна серебряная, семь бронзовых.