18.12.2014 00:22

В Лондоне краснодарская байдарочница Качалова финишировала седьмой

Краснодарская байдарочница Юлия Качалова не вошла в число призеров летней Олимпиады в Лондоне.

Краснодарская байдарочница Юлия Качалова не вошла в число призеров летней Олимпиады в Лондоне. В финале соревнований байдарок-четверок на дистанции 500 м российская четверка стала седьмой. От венгерок, победителей олимпийского турнира, 22-летняя Юлия Качалова, 27-летняя Юлиана Салахова, 18-летняя Наталья Подольская и 20-летняя Вера Собетова отстали на 2,632 секунды. Серебряные медали завоевали спортсменки из Германии, бронзовые – из Белоруссии, сообщает "Кубанский спорт.RU". Как писала "Живая Кубань", финал олимпийских соревнований по гребле на байдарках на дистанции 500 м состоялся в Лондоне сегодня, 8 августа. В квалификации российские байдарочницы стали третьими.