17.12.2014 23:40

В Мостовском районе определили победителей Кубка ЮФО по рафтингу

В Мостовском районе завершился Кубок Южного федерального округа по рафтингу. Победителями стали спортсмены из Адыгеи и Сочи.

В Мостовском районе завершился Кубок Южного федерального округа по рафтингу. Победителями стали спортсмены из Адыгеи и Сочи. В соревнованиях приняли участие более 40 юношеских (до 18 лет) и взрослых команд. Всего собралось более 300 спортсменов из Краснодарского края, Республики Адыгея, Москвы, Санкт-Петербурга и Рязанской области. В итоге первое место среди мужских команд заняла "Мастерская рафтинга" из Адыгеи, среди женских – "Сокол" из Сочи. Теперь победители примут участие в чемпионате России по рафтингу, который пройдет с 1 по 3 мая в Республике Адыгея на реке Белой, сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе департамента комплексного развития курортов и туризма Краснодарского края. Как писала "Живая Кубань", Кубок ЮФО по рафтингу начался в Лабинском районе 25 марта, а завершился 27 марта. Проходили соревнования на реке Лабе.