18.12.2014 00:42

В рамках Универсиады Кубани в Краснодаре прошел турнир по бадминтону

В Краснодаре прошли соревнования по бадминтону в рамках 23-й Универсиады Кубани среди высших учебных заведений.

В Краснодаре прошли соревнования по бадминтону в рамках 23-й Универсиады Кубани среди высших учебных заведений. В турнире приняли участие 13 команд - всего 76 спортсменов. Прошли игры в спортивном зале Кубанского государственного университета, сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе министерства физической культуры и спорта Краснодарского края. В первой группе победителями стали спортсмены Кубанского государственного университета, "серебро" - у бадминтонистов Кубанского государственного аграрного университета, третьими стали студенты Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма. В тройку призеров второй группы вошли: первое место - Кубанский социально-экономический институт, второе место - Краснодарский филиал Российского государственного торгово-экономического университета, третье место - команда Анапского филиала Московского государственного гуманитарного университета имени М. А. Шолохова. Следующие соревнования Универсиады Кубани - настольный теннис - пройдут с 14 по 16 марта в СДЮСШОР по настольному теннису Краснодарского края. Как писала "Живая Кубань", студенты КГУФКСиТ стали лучшими на прошедшем в рамках 23-й Универсиады Кубани турнире по тхэквондо.