В Сочи определились победители ЧР по сноуборду в дисциплине биг-эйр

В Сочи вчера, 27 февраля, определились победители чемпионата России по сноуборду в дисциплине биг-эйр.
На старт ГЛЦ "Роза Хутор" вышли 26 мужчин и пять женщин. По итогам соревнований победителями стали Алена Алехина и Алексей Соболев.

По результатам двух лучших попыток из трех Алехина набрала 158,40 балла. Второй стала Анастасия Жукова (120,20), третьей - Варвара Ушкова (102,20).

В соревнованиях мужчин Алексей Соболев набрал 176,27 балла. Вторым стал Михаил Матвеев (169,47), третьим - Дмитрий Репников (160,00).

Сегодня, 28 февраля, будут разыграны комплекты медалей чемпионата в двух заключительных дисциплинах - хаф-пайпе и сноуборд-кроссе. Начало - в 10.00, сообщает пресс-служба Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России.

Как писала "Живая Кубань", <a href="http://www.livekuban.ru/node/501389">Алена Заварзина 26 февраля в Сочи стала чемпионкой России по сноуборду в параллельном слаломе-гиганте.</a>

Сноубордист из Краснодарского края <a href="http://www.livekuban.ru/node/501370">Станислав Детков стал серебряным призером чемпионата России.</a>

Опубликовано в рубрике "Спорт" 28.02.2013 12:15