17.12.2014 23:42

В Сочи Путин вручил награды россиянам - победителям турнира по единоборствам

Премьер-министр России вчера, 5 августа, вручил в Сочи награды победителям второго открытого чемпионата по боям смешанного стиля "Плотформа S-70".

Премьер-министр России вчера, 5 августа, вручил в Сочи награды победителям второго открытого чемпионата по боям смешанного стиля "Плотформа S-70". Уверенную победу над бойцами из Бразилии одержали представители российской школы "Самбо-70". Они выиграли бои во всех весовых категориях. Общий результат турнира - 5:0. В весовой категории до 70 кг на ринге встречались бразилец Марцио Сезар и россиянин Александр Сарнавский, Марио Сартори и Сергей Баль боролись в категории до 76 кг. В весе до 84 кг состоялся поединок между Маркосом Антонио Сантаной и Александром Шлеменко, а Фернандо Сильва и Игорь Савельев боролись в категории до 93 кг. Максим Гришин одержал победу над Марио Нето в весе свыше 93 кг. В рамках чемпионата также состоялись супербои с участием спортсменов из России, Болгарии и США. Вручая приз победителям, Владимир Путин поблагодарил всех спортсменов и пригласил их принять участие во Всемирных играх боевых искусств, которые пройдут в северной столице в 2013 году, сообщает ИТАР-ТАСС Санкт-Петербург. Как писала "Живая Кубань", от Бразилии в турнире участвовали представители школы джиу-джитсу.