17.12.2014 23:39

В Сочи сборная России по регби проиграла команде Португалии

Сборная России по регби проиграла команде Португалии в матче Кубка европейских наций вчера, 12 февраля, в Сочи.

Сборная России по регби проиграла команде Португалии в матче Кубка европейских наций вчера, 12 февраля, в Сочи. В первые минуты игры португальцы дважды выходили вперед, но российские регбисты сравнивали счет. Юрий Кушнарев на 26-й минуте вывел сборную вперед - 9:6. Затем россияне перестали вести в счете. В начале второй половины матча они отставали от противника на 9 очков. В компенсированное время благодаря двум попыткам Владимира Остроушко сборной удалось сократить отставание, но сравнять счет российские регбисты не смогли. В итоге встреча завершилась со счетом 21:19. Сборная России получила один бонусный балл за поражение с разницей менее 7 очков и текущее третье место. Россиянам предстоит сыграть со сборными Украины, Румынии и Грузии, сообщает пресс-служба Союза регбистов России. Как писала "Живая Кубань", Кубок европейских наций по регби сезона 2011/2012 стартовал 5 февраля этого года.