В Сочи сборная России по регби проиграла команде Португалии

Сборная России по регби проиграла команде Португалии в матче Кубка европейских наций вчера, 12 февраля, в Сочи.
В первые минуты игры португальцы дважды выходили вперед, но российские регбисты сравнивали счет. Юрий Кушнарев на 26-й минуте вывел сборную вперед - 9:6.

Затем россияне перестали вести в счете. В начале второй половины матча они отставали от противника на 9 очков. В компенсированное время благодаря двум попыткам Владимира Остроушко сборной удалось сократить отставание, но сравнять счет российские регбисты не смогли.

В итоге встреча завершилась со счетом 21:19. Сборная России получила один бонусный балл за поражение с разницей менее 7 очков и текущее третье место. Россиянам предстоит сыграть со сборными Украины, Румынии и Грузии, сообщает пресс-служба <a href="http://www.rugby.ru">Союза регбистов России</a>.

Как писала "Живая Кубань", <a href="http://www.livekuban.ru/node/227262">Кубок европейских наций по регби сезона 2011/2012 стартовал 5 февраля этого года</a>.

Опубликовано в рубрике "Спорт" 13.02.2011 15:24