02.07.2015 14:31

В Тимашевске наградили победителей Кубка губернатора по стритболу

В городском парке Тимашевска наградили победителей Кубка губернатора по уличному баскетболу возрастной категории 13-14 лет.

Фото с сайта eastkorr.net

В турнире юношей победу одержала команда «Машиностроитель-1» из Тихорецкого района. В шести играх она не потеряла ни одного очка. На втором месте «Смена», представляющая Кавказский район, потерпевшая лишь одно поражение от тихоречан. На третью ступень пьедестала почета поднялась команда Тимашевского района с забавным названием «Клешня», которая опередила на очко «Мустанг» из Краснодара.

У девушек в упорной борьбе первое место завоевал «Импульс» из Кавказского района. Ставшие вторыми Усть-Лабинские «Зубастики» оказались не по зубам команде «Каисса-2» из Новороссийска, замкнувшей тройку призеров.

Завтра, 3 июля, за губернаторские награды поборются  школьники в возрасте 11-12 лет, сообщает «Живой Кубани» пресс-служба министерства физической культуры и спорта.