Велогонщик из Белореченска стал вторым на Кубке России

Финал Кубка России и Всероссийские соревнования среди юниоров по велоспорту на шоссе состоялись в Белореченске.
Одну медаль завоевал представитель Краснодарского края Роман Кустадинчев. Белореченский спортсмен стал вторым в индивидуальной гонке на 25 км.

Другой кубанский велогонщик вошел в пятерку сильнейших на первенстве России, которое проходило в Тольятти. В многодневной гонке Андрей Потапов занял четвертое место. Это позволит ему принимать участие в традиционном международном турнире в Донецке (Украина), сообщает <a href="http://kubsport.ru">"Кубанский спорт.RU"</a>.

Опубликовано в рубрике "Спорт" 04.09.2012 13:14