Волейболистки "Динамо" в Краснодаре победили "Факел" из Нового Уренгоя

Краснодарская женская волейбольная команда "Динамо" вчера, 12 декабря, на своей площадке обыграла новоуренгойский "Факел".
Встреча состоялась в рамках пятого тура чемпионата России среди команд суперлиги.

Хозяйки площадки повели в счете с начала матча. Самым напряженным в игре оказался четвертый сет. "Динамо" вело - 19:14, однако к концовке партии гости стали догонять краснодарок – 23:21. "Факел" мог бы обойти соперниц, однако Елена Гендель в атаке не смогла завоевать решающее очко - она угодила мячом в сетку.

В итоге волейболистки "Динамо" обыграли "Факел" со счетом 3:1 (25:15, 14:25, 25:12, 25:21).

В этом матче в составе краснодарской команды результативной серией отметились Елена Константинова и американка Синтия Барбоза, сообщает пресс-служба Всероссийской федерации волейбола.

Опубликовано в рубрике "Спорт" 13.12.2010 11:58