Волейболистки краснодарского "Динамо" уступили ВК "Заречье-Одинцово"

Женский волейбольный клуб "Динамо" вчера, 5 ноября, уступил в гостях команде "Заречье-Одинцово".
К первому техническому перерыву вперед вырвались волейболистки Краснодара - 4:8. Однако очень быстро отыграв пять мячей в счете уже повели хозяйки площадки - 9:8. В результате первая партия осталась за подмосковным клубом - 25:23.

Второй отрезок матча в упорной борьбе выиграли краснодарские спортсменки - 30:32.

Хозяйки неудачно начали третью партию - 2:7. Не помогли ни тайм-ауты тренера "Заречья" Вадима Панкова, ни замены - 13:25.

Четвертая партия осталась за хозяйками - 25:22. Уверенные действия в защите и нападение подмосковной команды на тай-бреке позволили им довести матч до победы.

В итоге встреча завершилась со счетом 3:2 (25:23, 30:32, 13:25, 25:22, 15:10) в пользу "Заречье-Одинцово", сообщает пресс-служба ВК "Динамо"

Как писала "Живая Кубань",<a href="http://www.livekuban.ru/node/488963"> волейболисты краснодарского "Динамо" 4 ноября проиграли новосибирскому "Локомотиву".</a>

Опубликовано в рубрике "Спорт" 06.11.2012 11:32