Волейболистки краснодарского "Динамо" всухую обыграли "Автодор-Метар"

Краснодарская женская волейбольная команда "Динамо" вчера, 16 января, всухую обыграла "Автодор-Метар" из Челябинска.
Матч прошел в поселке Витязево города-курорта Анапа в рамках восьмого тура чемпионата России среди женских команд суперлиги.

На протяжении первых двух партий краснодарские волейболистки вели свою игру, заставляя соперниц ошибаться. Команда из Челябинска не могла ничего противопоставить острым атакам "Динамо" и надежной игре в защите. В итоге первый сет динамовки выиграли со счетом 25:16, второй - 25:13.

Третью партию, несмотря на ряд ошибок, краснодарки также смогли довести до победы - 25:18. Матч завершился со счетом 3:0 в пользу "Динамо", сообщает пресс-служба клуба.

Опубликовано в рубрике "Спорт" 17.01.2011 10:18