Волейболисты краснодарского "Динамо" дома обыграли "Прикамье"

Краснодарская мужская волейбольная команда "Динамо" вчера, 16 декабря, в матче 11 тура чемпионата России обыграла пермское "Прикамье".
Встреча проходила в Краснодаре. Счет в первом сете открыли гости - 0:2. До первого технического перерыва "Динамо" находились в догоняющих, однако пермяки не смогли удержать преимущество. В конце сета на табло было зафиксировано равенство - 23:23. При счете 23:24 Факундо Конте и Василий Носенко вывели хозяев площадки вперед - 25:24. В решающий момент пермяки на подаче попали в сетку - 26:24. В итоге "Динамо" лидирует - 1:0.

Вторая партия началась с результативного удара краснодарского волейболиста Александра Мочалова - 1:0. Факундо Конте увеличил отрыв - 2:0. После этого соперники по очереди выходили вперед. На протяжении всей второй половины партии гости удерживали преимущество в одно - два очка, но волейболисты "Динамо" Александр Мочалов и Денис Чаус все же поставили победную точку в сете - 27:25.

В третьей партии хозяева разгромили пермяков. Снова отличились Александр Мочалов и Факундо Конте. Гости смогли сократить разрыв до "+5" - 13:8. Но динамовцы довели партию до победы - 25:14.

В итоге "Динамо" обыграло "Прикамье" со счетом 3:0, сообщает пресс-служба краснодарского клуба.

Опубликовано в рубрике "Спорт" 17.12.2012 11:15