Волейболисты краснодарского "Динамо" дома разгромили "Динамо-Янтарь"

Краснодарская мужская волейбольная команда "Динамо" вчера, 15 января, на своей площадке в трех партиях обыграла клуб "Динамо-Янтарь".
Во всех трех партиях хозяева с первых минут отрывались в счете, в целом игра прошла под диктовку "Динамо".

Первую партию команда выиграла со счетом 25:19. Только во второй партии гости из Калининграда, воспользовавшись ошибками соперников, ко второму техническому перерыву сократили отставание до трех очков (16:13), а к концовке партии сравняли счет - 24:24. Однако хозяевам все же удалось набрать два очка и выйти вперед. Третья партия завершилась в пользу динамовцев - 25:21. В итоге краснодарское "Динамо" победило - 3:0.

После матча главный тренер "Динамо" Юрий Маричев заявил, что результат встречи его устраивает, а игра подопечных - нет.

"При подготовке команды я делал акцент на том, что игра не будет простой. Я это знал на 100%. Я сказал, что, если мы проиграем, последуют очень жестокие наказания. Не хотел, чтобы команда расслаблялась, что произошло при счете 9:2 во второй партии", - цитирует слова Маричева пресс-служба <a href="http://www.volley.ru/">Всероссийской федерации волейбола</a>.

Как писала "Живая Кубань", <a href="http://www.livekuban.ru/node/222495">матч "Динамо" - "Динамо-Янтарь" состоялся в рамках 12-го тура чемпионата России среди команд суперлиги.</a>

Опубликовано в рубрике "Спорт" 16.01.2011 13:59