Волейболисты краснодарского "Динамо" победили команду "Газпром-Югра"

Краснодарская мужская волейбольная команда "Динамо" вчера, 16 февраля, на своей площадке победила клуб "Газпром-Югра" из Сургутского района.
Матч прошел в рамках 17-го тура чемпионата России среди команд суперлиги.

Фанаты "Газпрома" прилетели в столицу Кубани поддержать свою команду. В итоге болельщики обеих команд шумно отмечали каждое выигранное очко.

Первую партию "Динамо" выиграло со счетом 31:29. Второй сет завершился в пользу гостей - 19:25. Третью партию волейболисты "Газпрома" также довели до победного конца - 16:25. Краснодарской команде все же удалось изменить ход игры - четвертая партия осталась за динамовцами - 25:17.

Судьба встречи в итоге решалась на тай-брэйке. "Газпром-Югра" проиграл пятую партию с разгромным счетом 15:6. "Динамо" выиграло матч - 3:2, сообщает пресс-служба <a href="http://www.volley.ru/">Всероссийской федерации волейбола</a>.

Опубликовано в рубрике "Спорт" 17.02.2011 11:34