Волейболисты краснодарского "Динамо" проиграли дома "Факелу" из Нового Уренгоя

Краснодарская мужская волейбольная команда "Динамо" вчера, 30 января, проиграла на домашней площадке новоуренгойскому "Факелу".
Матч проходил в рамках 14-го тура чемпионата России среди клубов суперлиги.

Первый сет завершился победой гостей - 25:22. Во второй партии преимущество оказалось на строне краснодарцев. Сет закончился со счетом 25:20. В третьей партии команды набирали очки по очереди, но впереди оказались хозяева со счетом 25:23. Выиграв четвертый сет со счетом 21:25, гостям удалось сравнять счет в матче - 2:2.

В итоге победителя определяли на тай-брейке. В результате напряженной борьбы сет выиграли волейболисты "Факела" - 15:17. Матч завершился со счетом 2:3, сообщает пресс-служба волейбольного клуба "Динамо".

Несмотря на то, что краснодарцы прервали серию из трех побед, команда сохранила шестое место в турнирной таблице.

Опубликовано в рубрике "Спорт" 31.01.2011 10:52