Впервые ФК "Краснодар" поднялся на второе место в дивизионе

ФК "Краснодар" в Курске вчера, 21 мая, обыграл местную команду "Авангард" и впервые в своей истории поднялся на вторую строчку в турнирной таблице первенства России.
Счет в матче открыл "Краснодар" - на 21-й минуте гол с подачи Андрея Михеева забил Роман Сурнев.

Поменять цифры на табло "горожанам" еще раз удалось в начале второй половины игры. Андрей Михеев сделал свою шестую голевую передачу в сезоне, и Денис Дорожкин отправил мяч в ворота хозяев поля.

"Авангард" смог ответить гостям лишь один раз - на 85-й минуте Александр Зобнин головой послал мяч в сетку в тот момент, когда голкипер краснодарской команды Денис Пчелинцев в столкновении получил повреждение.

В итоге матч завершился в пользу "Краснодара" со счетом 1:2. Победа над футболистами из Курска стала у "горожан" четвертой подряд и позволила выйти на второе место в дивизионе, сообщает пресс-служба ФК "Краснодар".

Опубликовано в рубрике "Спорт" 23.05.2010 00:00