18.12.2014 00:19

Яхтсменки из Сочи завоевали "бронзу" на Кубке России

Экипаж из Сочи занял третье место на Кубке России по парусному спорту в национальных и международных классах.

Экипаж из Сочи занял третье место на Кубке России по парусному спорту в национальных и международных классах. Такой результат Екатерина Столбнева и Валентина Любимова показали в общем зачете в классе 420. В личном первенстве яхтсменки показали первый результат. Второе место заняли москвички Марина Кравченко/Наталья Клишина, третье – Светлана Чехова/Анастасия Крючкова (Азов). У мужчин в этом классе лидирует экипаж из Москвы (Тимофей Григорьев-Рябов/Антон Маргулис), "серебро" взяли Илья Полищук/Егор Зуев из Владивостока, на третьей строчке расположились Максим Судачков/Никита Бурляев из Тольятти, сообщает пресс-служба Всероссийской федерации парусного спорта. Кубок России в национальных и международных классах проходил в Тольятти с 18 по 25 июня. В нем участвовали 86 спортсменов из 16 регионов Российской Федерации.