18.12.2014 00:45

Яхтсмены Новороссийска выиграли Спартакиаду учащихся Кубани

Команда Новороссийска выиграла в Приморско-Ахтарске Спартакиаду учащихся Кубани в дисциплине парусный спорт.

Команда Новороссийска выиграла в Приморско-Ахтарске Спартакиаду учащихся Кубани в дисциплине парусный спорт. Спортсмены состязались в классах "Кадет", "420", "Лазер-радиал", "Лазер 4,7", "Оптимист", "29-er" и "Техно". Представители Новороссийска стали призерами почти во всех классах, что позволило им занять первое место в общекомандном зачете. Второй стала сборная Краснодара, на третьем месте - яхтсмены из Анапы. "Золото" соревнований завоевали Игорь Данилов и Егор Пустовойтов (Новороссийск), Виталий Белканов и Евгений Образцов (Новороссийск), Владимир Ефимьевский (Анапа), Ольга Михолапова (Ейский район), Екатерина Петрова (Анапа), Кирилл Ефимьевский (Анапа), Гали Нигматуллин (Геленджик), Анастасия Филонова (Новороссийск), Виталий Ломтадзе и Михаил Гузенко (Анапа), Максим Муха (Ейский район), сообщает пресс-служба Федерации парусного спорта Краснодарского края.