Юношеская сборная России в Крымске обыграла воспитанников ФК "Краснодар"

В Крымске вчера, 22 декабря, юношеская сборная России по футболу игроков 1996 года рождения в товарищеском матче обыграла воспитанников Центра подготовки резерва ФК "Краснодар".
Матч проходил на поле спорткомплекса "Гигант". Посмотреть на игру собралось около 100 зрителей.

Соперники сыграли два тайма по 40 минут. До перерыва цвета "горожан" защищала команда 1995 года рождения - подопечные Сергея Вахрушева и Евгения Крячика. Во втором тайме на поле вышла команда 1996 года рождения, которую тренируют Максим Пряников и Артем Куликов.

В юношескую сборную России, которая выступала под руководством Дмитрия Хомуха, также вошли три воспитанника ЦПР ФК "Краснодар": Александр Овчаров, Александр Марченко и Егор Демидков.

На перерыв команды ушли при нулевом счете, несмотря на активные попытки "горожан" распечатать ворота соперников. А во втором тайме, на 56-й минуте, хавбек сборной Денис Анисимов нанес удар от угла штрафной, мяч отскочил от синтетического газона и залетел в ближний угол ворот. В итоге сборная России победила со счетом 1:0, сообщает пресс-служба ФК "Краснодар".

Опубликовано в рубрике "Спорт" 23.12.2010 14:27