Юные футболисты из Динского района выиграли Кубок губернатора

В Лабинске завершились соревнования среди детских дворовых команд и спортивных школ на Кубок губернатора Краснодарского края в младшей возрастной группе (10-11 лет).<!--break-->

Соревнования проходили на центральном стадионе "Труд" Лабинска.

Среди дворовых команд победу одержала команда "Красносельское" из Динского района, на втором месте оказался "Чемпион" из Лабинского района, а третье место заняла команда "Юсик" из Сочи. Среди спортивных школ чемпионом стала Краснодарская спортивная школа № 5. Второе место завоевала ДЮСШ Сочи, третье - школа "Черноморец" из Новороссийска, сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе  департамента по физической культуре
и спорту Краснодарского края.

В финальных соревнованиях младшей возрастной группы приняли участие 192 человека. За кубок боролись шесть дворовых команд и шесть команд от спортивных школ.

Юным футболистам вручили кубки губернатора, медали и грамоты. Также победителям подарили футбольную форму и мячи.

Сейчас идут соревнования в средней группе (12-13 лет). За призовые места футболисты борются на стадионе "Химик" в Белореченске. Финал состоится 11 августа.

Опубликовано в рубрике "Спорт" 09.08.2010 10:58