25.06.2017 20:22

Завершились последние групповые матчи Кубка конфедераций

Таким образом определились соперники Португалии и Мексики в рамках серии плей-офф.

В Сочи сборная Германии обыграла Камерун со счетом 3:1 (Германия-Камерун). У немцев голами отметились Керем Демирбай, а также Тимо Вернер, который оформил дубль. Единственным голом в ворота сборной Германии отметился нападающий Камеруна Венсан Абубакар. Победа позволила немцам занять первую строчку турнирной таблицы и выйти в стадию плей-офф

А сборная Чили сыграла вничью с Австралией (1:1) в Москве и также вышла в полуфинал. На 42-ой минуте матча счет открыл Австралиец Джеймс Триози. Однако во втором тайме чилийцам удалось сравнять счет. Голом отметился Мартин Родригес.

28 июня на стадионе "Казань Арена" пройдет первый полуфинальный матч с участием сборных Португалии и Чили. 29 июня на сочинском стадионе "Фишт" встретятся сборные Германии и Мексики.

Матч за 3-е место пройдет 2 июня в 15:00 на стадионе "Спартак" в Москве. Финал состоится в тот же день, но в 21:00 на стадионе "Санкт-Петербург".