"Жемчужина-Сочи" сыграла вничью с "Нижним Новгородом"

Футболисты "Жемчужины-Сочи" вчера, 3 сентября, на своем поле сыграли 2:2 с командой "Нижнего Новгорода".
Счет открыли нижегородцы - защитник Евгений Шпедт на 31-й минуте матча забил гол в свои ворота.

Гости отыгрались в самом конце первого тайма, когда защитник Дмитрий Айдов на 45-й минуте замкнул угловую подачу Романа Монарева и сравнял счет.

После перерыва сочинская команда на 71-й минуте отправила мяч в ворота гостей. Хозяев поля вывел вперед гол полузащитника Максима Деменко, сообщает пресс-служба ФК "Жемчужина-Сочи".

До конца второго тайма "Жемчужине" удавалось сохранить перевес. Однако в компенсированное время на второй добавленной минуте нижегородский нападающий Андрей Сальников забил гол и сравнял счет – 2:2.

После 28-го тура чемпионата России в первом дивизионе "Жемчужина-Сочи" заняла седьмое место в турнирной таблице.

Опубликовано в рубрике "Спорт" 05.09.2010 11:53