Женская сборная России по футболу в Сочи разгромила команду Белоруссии

Женская молодежная сборная России по футболу вчера, 8 марта, одержала вторую победу на международном турнире "Кубанская весна" в Сочи, обыграв команду Белоруссии.
Подопечные Александра Шагова разгромили сборную Белоруссии со счетом 6:0. До перерыва россиянки отправили мяч в ворота соперниц пять раз, а во втором тайме забили шестой гол.

Один гол в этом матче на счету форварда ФК "Кубаночка" Юлии Корнейченко, которая вместе с тремя одноклубниками выступает за национальную сборную.

Матч 8 марта также провела сборная Краснодарского края против команды Украины. Кубанские футболистки проиграли гостям со счетом 0:1.

Следующий матч сборная края проведет 10 марта против команды Узбекистана, сообщает пресс-служба Российского футбольного союза.

Как уже писала "Живая Кубань", в этот день <a href="http://www.livekuban.ru/node/46727">сборная России должна была выступить на "Кубанской весне" против Ирана</a>, но соперники отказались от участия в турнире. Теперь Россия не сыграет в третьем туре и будет ждать противника по четвертьфиналу.

Опубликовано в рубрике "Спорт" 09.03.2010 09:45