Перейти к основному контенту
18.12.2014 09:25

Не ходите в ЮТК

После публикации заметки в "Живой Кубани" представители ЮТК прояснили ситуацию со сменой тарифного плана на "Disel-Unlim". Удвоение скорости произойдет автоматически, сумма абонентской платы останется неизменной. Тем, кому текущей скорости достаточно и хочется сэкономить денег, нужно сообщить об этом оператору, причем это можно сделать по телефону 069. ЮТК, реально, - "зачот".

Не ходите в ЮТК

После публикации заметки в "Живой Кубани" представители ЮТК прояснили ситуацию со сменой тарифного плана на "Disel-Unlim".

Удвоение скорости произойдет автоматически, сумма абонентской платы останется неизменной.

Тем, кому текущей скорости достаточно и хочется сэкономить денег, нужно сообщить об этом оператору, причем это можно сделать по телефону 069. ЮТК, реально, - "зачот".

А вот проинформировать об этом приятном факте все таки можно было и несколько понятнее .использую например собственный сайт. На кубан.ру в теме посвященной этому событию количество сообщений от вконец запутавшихся "юзеров" превысило 1000 сообщений.

А вот текст официального сообщения, размещенного на том же форуме кубань.ру, сразу вслед за нашей критикой:

"Уважаемый абонент! Мы благодарны за внимание и доверие, оказанное Вами по отношению к нашей компании и, следуя традициям, хотим поделиться с Вами хорошей новостью. Согласно приказу Краснодарского филиала ОАО "ЮТК" от 19.08.2007 г. № 397 в прейскурант на предоставление услуг сети Интернет по технологии xDSL на тарифных планах "Disel-Unlim" внесены изменения. С 1 сентября 2007 года скорость передачи данных повышается вдвое.

ОАО "ЮТК" предоставляет Вам уникальную возможность осуществления передачи данных со скоростью до 256 Кбит/с при неизменной абонентской плате. При этом Вам не придётся модернизировать имеющиеся у Вас телефонные линии, технология хDSL без труда превратит их в скоростные каналы передачи данных. Надеемся, что Вы с радостью примете наше предложение."

Другие актуальные новости