Перейти к основному контенту
15.11.2017 13:59

Элитную будку для собаки за 10 миллионов продают в Краснодаре

Дом для собаки по цене дорогой квартиры выставила на сайт бесплатных объявлений одна из местных компаний

Элитную будку для собаки за 10 миллионов продают в Краснодаре

Дом для собаки по цене дорогой квартиры выставила на сайт бесплатных объявлений одна из местных компаний. 

По словам продавца, "элитность" данного сооружения заключается в том, что будка подходит практически для любых собак различной упитанности за счет крепкого каркаса. Кроме того, крыша будки укрыта качественной мягкой кровлей. А чтобы хвостатый друг не замерз, будку капитально утепляют и устраивают электроподогрев пола. Стоимость "элитной будки" составляет 10 миллионов рублей. Приобрести сооружение предлагает одна из краснодарских компаний.

Помимо "будки" жители регионов России выкладывают на сайт бесплатных объявлений различные "уникальные" вещи. Например, в Иркутске продают именные часы экс-президента Украины Виктора Януковича. Стоимость аксессуара - 115 тысяч рублей. О том, что эти часы принадлежат именно бывшему политику, можно убедиться, прочитав гравировку на обратной стороне циферблата. 

htmlimage (4).png

В Москве продается "Плащ как у Троцкого". Предмет гардероба идеолога социалистической революции предназначен для походов в кино и театр, а образ убежденного революционера дополнят круглы очки. 

htmlimage (3).png

В Красноярске продают реактивный самолет. Здесь ничего необычного. Самолет "Дельфин" 1964 года выпуска владелец оценил в 600 тысяч. По словам красноярца, несмотря на преклонный возраст, воздушное судно в рабочем состоянии, поэтому может стать отличным подарком на Новый год. Однако без свидетельства пилота не обойтись. 

htmlimage (2).png

"50 зубов мамонта". Сразу 50 объявлений из разных городов о продаже деталей челюсти доисторического животного опубликовано на сайте бесплатных объявлений "Аvito". 

htmlimage (1).png

- Цены варьируются от 1 тысячи руб. за часть зуба до 199 тысяч руб. за бивень мамонта, украшенный якутским косторезом. В качестве аргументов для покупки продавцы указывают, что зуб «красивый», «в идеальном состоянии», «возрастом 20 тысяч лет» и послужит «отличным украшением дома и офиса», - сообщили "Живой Кубани" в PR-службе популярного сервиса. 

Ранее "Живая Кубань" сообщала, коллекционер из Славянска-на-Кубани продает памятник Сталину за 1,25 млн рублей.