Перейти к основному контенту
13.03.2019 17:55

Певец Эмин Агаларов исполнил мечту девочки из Краснодара

Исполнитель встретился с 12-летней Дианой, подарил ей билеты на концерт и памятный подарок

Новости рубрики Жизнь
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Исполнитель встретился с 12-летней Дианой, подарил ей билеты на концерт и памятный подарок.

Популярный артист Эмин Агаларов 12 марта дал свой большой сольный концерт в Краснодаре и нашел время, чтобы встретиться с юной поклонницей Дианой. Певец подарил девочке памятный подарок и билеты на концерт, а также пообщался с ней.

По словам матери 12-летней Дианы, в глазах девочки давно не читалось столько восторга и радости, сколько она испытала в минувший вечер.

– Кажется, она на время забыла о своей болезни, всех переживаниях по поводу внешности! Это очень здорово! Какой-то удивительный, волшебный вечер! Он дал нам с дочкой много-много сил, чтобы бороться дальше, - рассказала мать.

 
С самого рождения Диана страдает от страшного недуга — синдрома Комеля-Нетертона. При этом заболевании сильно воспаляется кожа, становится багровой и болезненно сходит лоскутами, сообщили «Живой Кубани» в Благотворительном фонде «География Добра».

Эффективное лечение от болезни смогли найти, только когда Диане исполнилось шесть лет. К тому времени она постоянно мучилась от боли, остановить процессы поражения кожи не удавалось.

Врачи смогли подобрать девочке правильные лекарства, и теперь, пока она получает их, боли к ней не возвращаются.

Поддержать девочку, познакомиться с ней и помочь продолжить лечение может каждый на сайте Благотворительного фонда «География Добра».