Перейти к основному контенту
28.04.2016 21:19

В Краснодаре чучело Евланова отправили в путешествие по реке Кубань

Очевидцы засняли как куклу в виде мэра Краснодара уложили на кубанский флаг и пустили в свободное плавание

В Краснодаре чучело Евланова отправили в путешествие по реке Кубань

Очевидцы засняли как куклу в виде мэра Краснодара уложили на кубанский флаг и пустили в свободное плавание.

Кто отправил в путешествие импровизированную копию главы города неизвестно, однако среди комментариев в социальных сетях есть несколько мнений. Не которые говорят о том, что эта акция чистая провокация. Кто-то уверен, что это обыкновенные детские шалости. 

- Это чистой воды провокация. Посмотрите на состояние нашего города. Тот, кто это сделал, ведёт грязную игру. Сколько всего сделал для нас Владимир Лазаревич.... Я думаю это всё конкуренты. Я считаю, наш мэр достойный кандидат в Гос. Думу, - сообщает пользователь @lalyaakhmedov.

Некоторые пользователи возмущены подобными действиями и считают, что автор этой выходки вовсе не ребенок, а жители города, недовольные результатами правления краснодарского главы.

- Не лень же такими глупостями заниматься? Свои таланты да в нужное русло направили бы. И сомневаюсь,что у нынешних детей хватило бы ума этаким заниматься. Элементарная провокация. А никто не заметил,как жил и живёт город благодаря трудам Евланова? Сколько он привнёс нам. Процветания то никто не оценил?Одни покупные и нелестные слова и вещи странных лиц,которые только и могут,что чучело лепить, - сообщает пользователь - @ivanovaa__v.