Перейти к основному контенту
08.09.2016 11:20

В Сочи полицейские помогли найти отцу глухонемого сына

К поискам ребенка подключились даже неравнодушны отдыхающие.

Новости рубрики Жизнь
Фото: Пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю
Фото: Пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю

К поискам ребенка подключились даже неравнодушны отдыхающие.

Мужчина рассказал правоохранителям, что гулялвместе с семьей по сочинскому парку «Ривьера». В один момент родители заметили, что их маленький сын, который страдает глухотой, пропал. Мама с папой бросились искать ребенка, но самостоятельно найти мальчика у них не получилось и они обратили за помощью к правоохранителям. На поиски ребенка отправились, как полицейские, так и неравнодушные жители города, которые стали очевидцами происшествия. В ходе поисков ребенка был обследован буквально каждый уголок парка, в результате мальчика удалось найти. Причем маленький потеряшка даже не успел испугаться, так как с момент пропажи прошло не больше часа.

Спустя некоторое время, благодарный отец ребенка написал благодарное письмо на имя заместителя начальника ГУ МВД России по Краснодарскому краю – начальника УВД по городу Сочи генерал-майора полиции Василия Петровича Умнова.

- В Письме мужчина написал слова благодарности в адрес сотрудников отдельного батальона патрульно-постовой службы отдела полиции Центрального района сержанта полиции Александра Литвинова, младшего сержанта полиции Руслана Карагезян, стажера Владимира Раззоренова и сотрудника приданных сил Александра Игнатьева, - сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.