Перейти к основному контенту
15.09.2016 16:52

Житель Кубани выставил в Интернет интимные фотографии бывшей девушки

Таким образом молодой человек из Северского района отомстил экс-пассии за разрыв отношений.

Новости рубрики Жизнь
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Таким образом молодой человек из Северского района отомстил экс-пассии за разрыв отношений.

Как стало известно «Живой Кубани», герои любовной драмы познакомились банально - в социальных сетях. Парень и девушка были ровесниками, быстро нашли общий язык и вскоре стали жить вместе. Однако через некоторое время возлюбленные сильно поссорились. 25-летняя жительница Краснодара переехала из Северского района обратно домой. Уезжая, девушка не стала забирать свой мобильный телефон. Оказалось, что гаджет был разбит и, как думала краснодарка, не работал. Однако бывший любовник девушки вскоре обнаружил, что мобильник исправен. Кроме того, в нем парень нашел интимные фото бывшей подруги. Выход в аккаунт соцсети девушки также оказался в свободном доступе с этого же телефона. 

В голову молодого человека мгновенно пришла мысль о мести. Он опубликовал ее эротические фотографии на ее же страничке в соцсети. В комментариях, написанных якобы от имени бывшей пассии, он указал номер мобильного телефона дамы и предложил ее интимные услуги.О том, что бывший парень выставил потерпевшую «девушкой легкого поведения», она узнала от своих родственников. Возмущенная и оскорбленная жительница Краснодара тут же написала заявление в полицию.

Теперь мстителю грозит до двух лет тюрьмы.

- В отношении жителя Северского района 1991 г. р. было возбуждено уголовное дело, которое в настоящий момент с утвержденным обвинительным заключением прокурора в суд, - прокомментировал «Живой Кубани» старший следователь по Северскому района СУ СК РФ по Краснодарскому краю Влас Кузнецов.