В "Сити-центре" - лучшие бутики Краснодара

livekuban • 24 Дек 2009, Чт в 17:57 | 10 комментариев |
версия для печативерсия для печатиПереслать на e-mailПереслать на e-mail
Награждение бутика Carrera y Carrera

Бутики ТРК "СИТИ ЦЕНТР" наградили Премией журнала "Искусства потребления" по итогам опроса для выявления лучших магазинов, клубов, ресторанов города.

Победителями в своих номинациях были признаны Carrera y Carrera, Золотой ларец, Ile de Beaute, Benetton.

Кроме того, в список призеров вошли заведения компаний "Мадьяр" и "Оптрика", которые в новом году так же будут представлены в ТРК "СИТИ ЦЕНТР".

Награждение состоялось в Краснодаре 22 декабря в клубе "Diamond". Номинантов коллегиально выбирала редакция журнала "Искусство потребления". Голосование проходило на основе масштабного опроса респондентов, которые заполняли специальные анкеты или голосовали на сайте издания. Всего в опросе приняли участие 1100 человек. Организаторы Премии планируют сделать ее ежегодным событием.

1
Нажмите на стрелку чтобы проголосовать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Универсальная ярмарка вакансий "Зима-2010"21 янв 2010, Чт в 10:31
В "Сити-центре" - лучшие бутики Краснодара • 24 Дек 2009, Чт в 17:57
Лаго-Наки: Увези с собой эмоций, сколько сможешь!3 Дек 2009, Чт в 10:45

Комментарии

Отправить комментарий

КАПТЧА
Этот вопрос представляет собой тест для определения является ли пользователь человеком или автоматической службой.
1 + 2 =
Пожалуйста, решите математическую задачку и напишите ответ. Например для 1+3, введите 4.
Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
За последние 15 минут сайт посетили 397 гостей.
Приветствуем нового пользователя: zoaoa