Сбившего двух женщин сочинского милиционера задержали

Айгуль • 08 фев 2010, Пнд в 15:07 |
версия для печативерсия для печатиПереслать на e-mailПереслать на e-mail

Сочинского милиционера, который по версии следователей в субботу, 6 февраля, в городе-курорте сбил насмерть двух пожилых женщин, поместили в изолятор временного содержания.

Подозреваемый - оперуполномоченный отдела милиции номер 24 УВД Сочи, совершивший ДТП, задержан следователем и помещен в изолятор временного содержания. В настоящее время решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

На милиционера возбуждено уголовное дело по ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение лицами правил дорожного движения, повлекшее смерть двух и более лиц). Статья предусматривает до семи лет лишения свободы. Предварительное расследование продолжается, - сообщает РИА Новости со ссылкой на руководителя следственного отдела по Сочи СУ СКП РФ по Краснодарскому краю Алексея Крамаренко.

Как уже писала "Живая Кубань", в субботу утром сотрудник милиции Сочи на автомобиле Toyota Avensis на пешеходном переходе сбил двух женщин, которые направлялись в храм. Автомобиль протянул пострадавших еще 20 м по дороге, прежде чем остановился. Женщины скончались на месте.

1
Нажмите на стрелку чтобы проголосовать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Леопарда из "Речника" отправят в национальный парк Сочи8 фев 2010, Пнд в 15:23
Сбившего двух женщин сочинского милиционера задержали • 8 фев 2010, Пнд в 15:07
В Краснодаре обсудят развитие казачьих творческих коллективов8 фев 2010, Пнд в 15:03

Комментарии

Отправить комментарий

КАПТЧА
Этот вопрос представляет собой тест для определения является ли пользователь человеком или автоматической службой.
5 + 3 =
Пожалуйста, решите математическую задачку и напишите ответ. Например для 1+3, введите 4.
Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
За последние 15 минут сайт посетили 119 гостей.
Приветствуем нового пользователя: Stan